3-4x=x-12

решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 06:50
    +1
    3-4 х=х-12

    -4 х-х=-12-3

    -5 х=-15

    х=-15 / (-5)

    х=3
  2. 27 мая, 08:03
    +2
    -5x=-15

    x=3

    обычное уравнение.