2cos^2 3x-√3cos3x=0 Помогите решить!

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 08:11
    0
    2cos^2x-3cosx+1=0 sin3x+/sqrt3 cos3x=0 2tgx-ctgx+1=0 6cos^2x+7sinx-8=0 sinxcosx-cos^2x=0 3tg^22x-2ctg (П/2+2x) - 1=0