Помогите первообразная от 3cos3x и от 3cosx/2

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 06:46
    0
    F (x) = 3 * 1/3 * sin3x+c=sin3x+c

    F (x) = 3 * (1:1/2) (sinx/2+c=6sinx/2 + c