извлечь корень из произведения: корень 2 х*5 у*8 х*20 у

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 04:24
    0
    2x*5y*8x*20y=1600x^2*y^2=

    корень (1600x^2y^2) = 40*! x!*! y!

    40 умножить намодуль х модуль у

    надо смотреть на знаки x y
  2. 3 декабря, 07:33
    0
    2 х*5 у*8 х*20 у = 16 х*100 у = 4 корень из х * на 10 корень из у = 40 корень из ху