Вычи слите значение производной функции

f (x) = 2x-1/x+4 в точке - 1

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:52
    0
    F! (x) = 2 - (-1/x^2) + 4=2+1/x^2+4=6+1/x^2=7