Решите уравнение

(2x-3) 2-2x (4+2x) = 11

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 10:07
    0
    4 х-6-8 х-4 х=11

    4 х-8 х-4 х=11+6

    -8 х=17

    х=17/8

    х=-2,125
  2. 26 сентября, 10:16
    0
    4x^2-6x+9-8x-4x^2-11=0

    -14x-2=0

    14x=-2

    x=-1/7