Придумать 3 уравнения

а+в+с=0

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 01:53
    0
    1. a + 0 + 0 = 0 2. - 3 + b + 1 = 0 3. - 124 + 125 + с = 0
  2. 9 мая, 02:04
    0
    A+b=-c

    a=-b-c

    -a-b-c=0

    a+c=-b

    b+c=-a