Упростите: а) (4-корень из 2) 2 + 4 корень из 8.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 11:18
    0
    = 16 - 8 V 2 + 2 + 4 V 8 = 18 - 8 V 2 + 8 V 2 = 18. Ответ 18