Найти значение производной функции f (x) = 2x^3 + 3x^2 - x в точке x = - 2

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 09:26
    0
    F' (х) = 6x^2+6 х-1

    f' (-2) = 6• (-2) ^2+6• (-2) - 1=24-13=11