8 х+5=119 + (7-3 х) помогите

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 05:51
    0
    8X + 5 = 119 + 7 - 3X

    8X + 3X = 126 - 5

    11X = 121

    X = 121 : 11

    X = 11