Помогите решить уравнение

4 (x-2) + 3x=119.

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 10:49
    0
    4 (x-2) + 3x=119

    4x-8+3x=119

    7x-8=119

    7x=127

    x=7/127