Х^5-х^3=0 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 20:38
    0
    Х^5-х^3=0 х^3 (х^2-1) = 0 х=0 или х^2-1=0 х^2=1 х=1; х=-1 вроде так