помогите решить 890-475:5-205, (336:4-108:4) : 57, 48:24*246:4, (108+392) - 225:5, (517+409) + 225:5 (716-279) : 6+119, 52:13*100+67

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 00:00
    0
    (336:4-108:4) : 57=1, 890-475:5-205 = 590,48:24*246:4=123, (108+392) - 225:5=455 (517+409) + 225:5=971 (716-279) : 6+119 = 1108, 52:13*100+67=467
  2. 20 февраля, 01:23
    0
    890-475:5-205=122 1) 890-475=415 2) 415:5=83 3) 205-83=122