1) вычислите √3.2 * √7.2

2) сократите дробь y + √xy / y+2 √xy + x

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 23:17
    0
    1) вычислите

    √3.2 * √7.2 = √ (3.2 * 7.2) = √23.04 = 4.8

    2) сократите дробь

    y + √xy / y+2√xy + x = √y (√y+√x) / (√y+√x) ^2 = √y / (√y+√x)