1: на корень 0.64-корень 1,69

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 11:17
    0
    √0,64 = 0,8

    √1,69 = 1,3 ⇒ 1 / (0,8-1,3) = 1 / (-0,5) = - 2

    Ответ: - 2