Решите уравнение: а) 3 х-7=0 б) 5 х=0 в) - 8 х-10=0 г) 4 х+15=0

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 10:10
    0
    А) 3 х=7 б) х=0 в) - 8 х=10 г) 4 х=-15

    х=2,3 - х=1,25 х=-3,75