Матери, дочери и бабушке вместе 105 лет. Матери, дочери и бабушке вместе 105 лет. Матери и дочери вместе 45 лет, а бабушке и внучке вместе 70 лет. Сколько лет каждой?

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 01:12
    0
    М+Д=45 лет

    Б + В=70 лет

    105-45=60 лет бабушке

    105-70=35 лет маме

    105 - (60+35) = 10 лет девочке