Разложите на множители

25 а - ав²

3 а² - 6 а+3

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 09:16
    0
    25 а-ав²=а (25-в²) = а (5+в) (5-в)

    3 а²-6 а+3=3 (а²-2 а+1) = 3 (а-1) ²
  2. 5 октября, 10:59
    0
    A (25-b^2) = a (5-b) (5+b) 3 (a^2-2a+1)