Матери, дочери и бабушке вместе 105 лет. Матери и дочери вместе 45 лет, а бабушке и внучке вместе 70 лет. Сколько лет каждой?

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 07:28
    0
    105-45=60 лет бабушке

    70-60=10 лет внучке

    45-10=35 лет маме