Найдите корни уравнения 2x'2-14x=0

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 14:45
    0
    2x'2-14x=0

    2x (x-7) = 0

    2x=0

    x=0

    x-7=0

    x=7

    ответ 0 7
  2. 25 сентября, 16:19
    0
    2x'2-14x=0

    2 х (х-7) = 0

    2 х=0 или х-7=0

    х=0 х=7

    Ответ х=0, х=7