Квадрат двучлена представьте в виде произведения, а затем преобразуйте в многочлен стандартного вида: 1) (p-k) ^2 2) (5c+3) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 14:12
    0
    (p-k) ² = (p-k) (p-k) = p²-2pk+k²

    (5c+3) ² = (5c+3) (5c+3) = 25c²+30c+9