Решите уравнение 1,5*x-1,15=1,1

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 18:17
    0
    1,5 х - 1,15 = 1,1

    1,5 х = 1,15 + 1,1

    1,5 х = 2,25

    х = 2,25 : 1,5

    х = 1,5
  2. 6 апреля, 19:02
    0
    1.5*х=1.1+1.5

    1.5*х=2.6

    х=2.6/1.5

    х=1.73