Найдите больший корень уравнения

6^ (x^2-2x) = 1

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 00:20
    0
    6^ (x^2-2x) = 1

    6^ (x^2-2x) = 6^0

    x (x-2) = 0

    x=0

    x=2 максимум