Решите систему уравнений:

а) { y-2x=1

{ 6x-y=7

б) { 7x-3y=13

{ x-2y=5

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 00:26
    0
    А) у=1+2 х; 6 х - (1+2 х) = 7; х=2; у=1+2*2; у=5;