1) y=ctg (1-x)

2) y=cos (x в третьей степени + 3x во второй степени - 1)

3) y=x во второй степени tgh

4) y=sin (tgx)

y'-?

найти производное

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 18:53
    0
    1) y'=1 / (sin^2 (1-x))

    2) y'=-sinx^3*3x^2+6x

    3) y'=2x*tgx+x^2*1 / (cos^2x)

    4) y'=cos (tgx) * 1 / (cos^2x)