Помогите решить уравнение: 3,2+2,7x=0,48-0,02x

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 03:46
    0
    3.2+2.7x=0.48-0.02x

    2.7x+0.02x=0.48-3.2

    2.72x=-2.72

    x=-2.72/2.72

    x=-1

    Ответ: - 1