0,02x^2+0.005x=0 уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 16:51
    0
    X (0.02x + 0.005) = 0

    x=0 или x=0,005/0,02=0,25
  2. 22 декабря, 19:18
    0
    0,02x^2+0.005x=0

    0,02x (x+0,25) = 0

    0,02x=0 или x+0,25=0

    x=0 x=-0,25