0,02x^2+0,005x=0

Решите ровнения

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 22:11
    0
    0,02x^2+0,005x=0

    x (0.02x+0.005) = 0

    x=0

    x=-0.005/0.02=-0.25