Решите уравнение. 0.02x^6 - 1.28 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 18:27
    0
    0,02x^6-1.28=0

    0.02x^6=1.28

    x^6=1.28/0.02

    x^6=64

    x^6=2^6

    x1=2

    X2=-2