Преобразуйте выражение в многочлен: (-а+2) в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 04:28
    0
    (-a+2) ^2 = (2-a) ^2=4-4a+a^2
  2. 25 сентября, 07:02
    0
    (a+2) (a - (2-a) = (a+2) (2a-2)