Упростите выражение варианты ответа (1) 22x/x^2-25. (2) 22/x^2-25. (3) - 22/x^2-25. (4) - 22x/^2-25

x^2-36/x+5*1/x^2+6x-x+6/x^2-5x

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 02:38
    0
    1) 22x (x^2-25) = 22x^3-550x

    2) 22 (x^2-25) = 22x^2-550

    3) - 22 (x^2-25) = - 22x^2+550

    4) - 22x (x^2-25) = - 22x^3+550