Помогите с алгеброй очень легко

sin^2 0 - cos^2 0=

sin^2 П - cos^2 П=

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 20:27
    0
    Sin²α-cos²α = - (cos²α-sin²α) = - cos2α

    можно просто посчитать и все равно получается

    sin²0-cos²0=0-1=-1

    sin²π-cos²π=0-1=-1