Решите уравнение:

Х-1=5-х+3 х

5 2. 4

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 08:07
    0
    X-1=5-x+3x

    x+x-3x=5+1

    x=-6
  2. 8 апреля, 08:11
    0
    Если, без этих чисел, то x+x-3x=5+1

    -x=6

    x=-6