Найдите корень уравнения

A) 3,5-3x=2,3+x

B) 1/3 (дробь) - x=1/6+2x

C) - 4x+0,1=-4,5x-1

D) x+1/3x=4-1/2x

/ дробь

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 14:54
    0
    A) 3,5-3x=2,3+x

    4 х = 1,2; х = 0,3

    C) - 4x+0,1=-4,5x-1

    0,5 х = 1,1; х = 2,2