Решите уравнения:

1) 5t-2t^2=0

2) x^3-3x^2=0

3) 6y^4+3y^5=0

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:08
    0
    1) 5t-2t^2=0 2) x^3-3x^2=0 3) 6y^4+3y^5=0

    t (5-2t) = 0 x^2 (x-3) = 0 3y^4 (2+y) = 0

    t1=0 t2=2,5 x1=0 x2=3 y1=0 y2=-2