Найдите корни уравнения x^2=2x+8

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 14:47
    0
    X2-2x-8=0

    D=4+32=36

    x1=2+6/2=4

    x2=2-6/2=-2

    Ответ: - 2; 4