Найдите значение выражения:

45/5*0.3

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 23:13
    0
    2.7

    лалалалаллалаавап
  2. 27 февраля, 00:59
    0
    45/5*0,3=45/0,15=300