Найдите значения выражения b/2a-b * (1/2a-1/b) при a=1/3, b=√38

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 10:51
    0
    B / (2a-b) * (b-2a) / 2ab=-1/2a=-1:1/3=-3