Найдите значения выражения 4/5 - 1/3+0,6 7/9+0,4-0,6

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:48
    0
    4/5 - 1/3+0,6=4/5 - 1/3+3/5=7/5-1/3=21/15-5/15=16/15=1 1/15

    7/9+0,4-0,6 = 7/9+1/5=35/45+9/45=44/45