Упростить выражение (m-1) (m+1) - (m-3) ²

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 06:25
    0
    M^2 * (-1) - m^2-9=9

    мне кажется это так.
  2. 12 марта, 07:48
    0
    (m-1) (m+1) - (m+3) = m (в квадрате) - 1-m (в квадрате) + 6m-9 = (м (в квадрате) зачеркиваем) = 6m-10