12x-1,03=8,1 - (1,03-3x)

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:53
    0
    Ну вот так как-то)
  2. 6 апреля, 11:52
    0
    12 х-1.03=8.1-1.03+3 х

    12 х-3 х=8.1-1.03+1.03

    9 х=8.1

    х=8.1:9

    х=0.9

    Ответ: 0.9