2x^4-x^3=0

решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 22:15
    0
    Х^3 (2x-1) = 0

    x=0 или 2x-1=0

    2x=1

    x=1/2

    x=0,5

    Ответ х = 0; 0,5