Найти значение степени: 2⁴, (-5) ³, 1 в десятой степени, (1/3) ².

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 18:43
    0
    2^4=16; (-5) ^3 = - 125; 1^10=1; (1/3) ^2=1/9.