Представьте в виде степени с основание 3 выражение;

а) (3 во второй степени) пятой степени)

б) (3 в четвертой степени) десятой степени)

в) (3 в десятой степени) 4 степени)

г) (3 в третей степени) в третей степени

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 05:23
    0
    A) (3^2) ^5=3^10

    б) (3^4) ^10=3^40

    в) (3^10) ^4=3^40

    г) (3^3) ^3=3^9