Значение переменной х, при которых у=0, у<0 (у=-х+6)

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 08:48
    -1
    у=-х+6, при y=0

    0=-x+6

    x=6

    у=-х+6, при y>0

    -х+6>0

    x<6