Найдите все целочисленные решения уравнения:

а) 2x-3y=7

б) 5x+3y=13

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:25
    0
    2x=7-3 у

    7-3 у-3 у=7

    -6 у=0

    у=0

    2 х-3*0=7

    х=3,5