Площадь поверхности Солнца приближённо равна 6,09*10^14 м^2.

Выразительности площадь поверхности Солнца в квадратных км.

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 07:35
    0
    6.09*10¹⁴ м²=6,09*10¹⁴*10⁻⁶=6,09*10⁸ км²