При каком значении x значения выражений x^2-6x-1 и 6+x^2+x равны:

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 03:34
    0
    X^2-6x-1=6+x^2+x

    x^2-x^2-6x-x-1-6=0

    -7x-7=0

    -7x=7

    x=7: (-7)

    x=-1