решить уравнение

16-2 (x-3,5) = 3-4x

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 04:10
    0
    16-2x+7=3-4x

    -2x+4x=3-23

    2x=-20

    x=-10
  2. 5 апреля, 04:42
    0
    16-2 х+7=3-4 х

    -2 х+4 х=3-16-7

    2 х=-20

    х=-10