1) корень 2 х-34 равно 1 плюс корень х

2) корень 7 х+1 минус корень 6-х равно корень 15+2 х

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 03:26
    0
    2 х - 34

    2 х = 34/:2

    х = 17 под корень

    1+х

    х=-1 под корень

    ответ: они не равны

    7 х+1 - 6 х = 15+2 х

    1 х+1 = 15+2 х все под корни

    1 х=-1

    х=-1

    15+2 х все под корень

    2 х=-15

    х=-7.5 они не равны
  2. 22 августа, 03:58
    0
    1) 2 х-34=1

    2 х=1+34

    2 х=35

    х=35:2

    х=17,5

    Ответ: 17,5.